Новый клип Светланы Лободы — Город под запретом

Дата: 1-04-2014, 08:05, Категория: Новости
Новый клип Светланы Лободы — Город под запретом


Популярная певица Светлана Лобода представила свой новый клип к песне «Город под запретом». Видео оказалось весьма качественным и приятным для просмотра.
По сюжету Светлана Лобода вместе с музыкантами из ее команды оказываются вместе в просторной комнате и поют нежную трогательную композицию. Одновременно с этим второй сюжетной линией демонстрируются плавающие в воде люди, ищущие друг друга и пытающиеся оказаться на поверхности воды. На последних секундах видеоработы можно наблюдать Светлану Лободу, которая из окна любуется прекрасным заходом солнца.
Выступать в качестве певицы Светлана Лобода стала в 2000-х годах. Популярность пришла к ней в составе музыкальной поп-группы «ВИА ГРА». Сегодня исполнительница выпускает свою линию одежды, часто появляется на телевидении, участвует в благотворительных акциях. В 2009 Светлана Лобода участвовала в международном музыкальном соревновании «Евровидение» за Украину. Певица использует творческие псевдоним LOBODA как в своих музыкальных выступлениях, так и при выпуске своей линии одежды.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=JLAW1swjjcc]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Светланы Лободы — Не нужна
  2. Песня Светланы Лободы — Не нужна
  3. Клип Светланы Лободы (LOBODA) — Пора домой
  4. Клип LOBODA — К черту любовь
  5. Клип Светланы Тарабаровой – Радуга
  6. Новый клип Светланы Тарабаровой — Мир всем

Комментарии
star