Новый клип Сергея Кристовского и Марины Кравец — Падали

Дата: 28-03-2014, 15:49, Категория: Новости
Новый клип Сергея Кристовского и Марины Кравец — Падали


«Падали» - так называется новый клип Сергея Кристовского, участника популярного дуэта «Уматурман» и певицы Марины Кравец. Не смотря на отсутствие дорогих декораций и спецэффектов, работа трогает до глубины души своей нежностью и теплотой.
Местом, где пара поет свою песню, является домашний кабак. Сергей Кристовский и Марина Кравец обмениваются взглядами, не оставляющими сомнений по поводу смысла и героев этой композиции. Нежные звуки гитары смягчают трогательные стихи.
Популярность Сергею Кристовскому пришла, во время творчества в составе коллектива «Уматурман», где он выступает вместе со своим братом, Владимиром. У Сергея есть и ряд сольных альбомов. Сергей Кристовский в качестве хобби предпочитает спорт, участвует в футбольных матчах в составе команды эстрадных звезд.
Марине Кравец популярность принесло участие в таких шоу, как КВН и Сomedy Club. Певица имеет прекрасный вокал, благодаря чему может исполнять композиции практически любых стилей. Марина Кравец также является актрисой и ведущей на радио и телевидении.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=_s2AOSmz0c8]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сергея Лазарева — You are the only one
  2. Клип Сергея Лазарева — 7 цифр
  3. Биография Сергея Лазарева
  4. Клип Сергея Лазарева — Весна
  5. Клип Сергея Зверева — Завтра
  6. Клип Сергея Лазарева — Это все она

Комментарии
star