Новый клип Lindsey Stirling — Transcendence

Дата: 18-03-2014, 08:03, Категория: Новости
Новый клип Lindsey Stirling — Transcendence


Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling), известная своей игрой на скрипке и танцами исполнительница из Америки, выпустила новый клип к своей композиции под названием Transcendence. Особо можно отметить чувственность и позитив этого произведения.
На первых секундах видео персонаж Линдси Стирлинг попадает в давно забытый концертный зал, внешний вид ее также выглядит весьма изношенным. Из-под пыльного слоя на сцене взору девушки предстает скрипка. Далее скрипка уже оказывается в руках героини, и та начинает играть на ней, в результате чего происходит ее преображение. Благодаря нежным звукам скрипки лохмотья ее становятся прекрасным одеянием. Счастливая, девушка проходит по улицам, и трогает своей игрой окружающих. В результате жители мрачного городка, слыша звуки скрипки, присоединяются к танцам и сами начинают играть на инструментах.
Известность Линдси Стирлинг принесло участи в американском шоу талантов, проходившем в 2010 году. Девушка соединяет в своих выступлениях классику, хип-хоп и электронную музыку. Неотъемлемой частью ее выступлений также являются танцы и скрипка. У исполнительницы уже есть два студийных альбома, есть в ее коллекции и мини-альбомы, и отдельные синглы.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Dragon Age
  2. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Into The Woods Medley
  3. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Master of Tides
  4. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Heist
  5. Клип Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Senbonzakura
  6. Видео Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling ) — Les Misérables Medley

Комментарии
star