Новый клип Placebo — Bosco

Дата: 17-03-2014, 08:48, Категория: Новости
Новый клип Placebo — Bosco


Placebo , рок-коллектив из Британии, выпустил свой клип к песне Bosco. Сюжет клипа повествует о трогательной истории любви в мегаполисе. Музыкальная составляющая непременно порадует поклонников нежных умиротворяющих мелодий.
На видео представлены взаимоотношения парня и его девушки. Он старается всегда быть вместе со своей любимой, но в их отношения вмешивается еще одна героиня. Стандартный любовный треугольник вынуждает пару начать выяснение того, что между ними происходит. Не справляясь с давлением, молодой человек находит утешение при помощи алкоголя. В тот же момент девушки осознают, как много их связывает.
Рок-коллектив Placebo начал свое существование в 1994, однако первоначально он именовался Ashtray Heart.. Группа выступает в стиле «альтернативный рок» и не только. Часть их творчества можно отнести к жанрам пост-панк, глэм-рок и готический рок. Таких известных музыкантов как Дэвид Боуи, Nirvana, The Cure исполнители называют своими вдохновителями. Творчество группы характеризует неизменная оригинальность и новизна.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы LaScala – В океане людей
  2. Клип группы One Ok Rock — Mighty Long Fall
  3. Новый клип Александра Балыкова – Летаю
  4. Новый клип «Балаган Лимитед» - ОРВИ
  5. Новый клип группы «Рождество» — Карандаши
  6. Клип группы «Божья коровка» — Девушка

Комментарии
star