Новый клип Виктор Павлик — I never loved you

Дата: 17-03-2014, 08:45, Категория: Новости
Новый клип Виктор Павлик — I never loved you


Популярный украинский певец Виктор Павлик порадовал поклонником своим клипом к песне I never loved you. Видео можно отнести к западному стилю, что вероятно, обусловлено желанием певца привлечь англоговорящих зрителей.
В соответствии с режиссерской задумкой, выступление героя Виктора Павлика проходит в развлекательном заведении. Аудитория слушает его выступление, в то же время, занята игрой в бильярд, танцами. Большая роль на видео уделена музыкантам: и гитариста, и ударника можно видеть крупным планом. В центре видео оказывается и сам певец. Как таковые события в клипе не происходят, однако видео превосходно передает чувства, создает особое настроение, печальное и трогательное.
Впервые Виктор Павлик стал выступать в начале 1980-х. Популярность ему принесла его особая манера пения, высокий тембр и особенно лиричный репертуар. Виктор Павлик поет не только на украинском языке, но еще на русском, английском и турецком. Он является заслуженным артистом Украины, принимает участие в играх по футболу в составе команды эстрадных звезд. Виктор Павлик входит в число редких исполнителей, у которых есть профильное, музыкальное образование.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип DubVision — I Found Your Heart
  2. Новый клип Макса Барских — Все серьезно
  3. Новый клип Александра Балыкова – Летаю
  4. Клип Ромео Сантоса (Romeo Santos) — Eres Mía
  5. Новое видео Полины Гагариной — Кукушка
  6. Новое видео Леонида Агутина — Время последних романтиков

Комментарии
star