Новый клип Александра Балыкова – Летаю

Дата: 17-03-2014, 08:41, Категория: Новости
Новый клип Александра Балыкова – Летаю


Известный отечественный певец Александр Балыков выпустил свой новый клип к песне «Летаю». Сюжет клипа очень трогательный, а музыкальная составляющая отличается приятным вокалом певца и нежной мелодией.
В соответствии с задумкой режиссера пение осуществляется персонажем Александра Балыкова в собственном доме. Герой пребывает в грезах о своей любимой. Эмоции его так накалены, что даже причиняют ему боль. На последних секундах героя ждет ряд смертельных ударов из любовного оружия, в результате чего он оказывается в ногах у своей любимой. Интересен дом, где осуществляется все происходящее: будучи заброшенным, он продолжает сохранять в себе воспоминание о богатстве, когда-то обитающем в нем.
Свою музыкальную карьеру Александр Балыков начал в 2000-е годы, дебютный его альбом вышел в 2006 году. Певца отличает особая манера пения: обладая мощным тенором, он делает и без того эмоциональные произведения, еще более трогательными. Александр Балыков выступает не только в жанре «поп», он был одним из создателей таких рок-опер, как «Мастери и Маргарита», «L.O.V.E.». Исполнителя можно увидеть и в известных телевизионных передачах, а в проекте «Русские теноры» Александр Балыков одержал победу.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Александра Юрпалова — Она лила любовь
  2. Новый клип Шуры (Александра Медведева) — Смех и слезы
  3. Клип Александра Рыбака — Котик
  4. Ограбление Шуры.
  5. Клип Александра Рыбака — I Came to Love You
  6. Клип Александра Когана — Я жду звонка

Комментарии
star