Новый клип группы Coldplay — Midnight

Дата: 7-03-2014, 13:27, Категория: Новости
Новый клип группы Coldplay — Midnight


Coldplay, известная рок-группа Британии, представила свой новый клип к песне Midnight. При всей трогательности музыки, видео выглядит захватывающим и мрачным.

По замыслу режиссера, видео для клипа было снято в негативе. А если принять во внимание, что и сам сюжет разворачивается в вечернее или ночное время, замысел режиссера добавляет происходящему напряженности. Видео представляет картину музыкантов, которые исполняют песню, находясь в лесу, передвигаясь между деревьями в окружении волка или шакала. Он следует за исполнителями, идя их дорогой. Далее зрителю предстает вид темного ночного города. Кажется, что он настолько далеко, что и вовсе не существует.

Коллектив Coldplay играет в стилях под называнием «инди-рок», а также «альтернативный рок». Первое их музыкальное выступление состоялось в 90-х годах XX века. Coldplay восемь раз удостаивалась престижной премии «Грэмми», последний раз это было в 2009, когда они получили награду за лучший рок-альбом. Их музыку часто сопоставляют с творениями U2 и Radiohead. В 2011 Coldplay выпустили свой последний на сегодняшний день альбом, называющийся «Mylo Xyloto». Этот альбом был записан при участии певицы Рианны.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=BQeMxWjpr-Y]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новая песня группы Coldplay — Magic
  2. Клип Coldplay — A sky full of stars
  3. Клип Coldplay — True Love
  4. Клип группы Coldplay — A sky full of stars
  5. Видео группы Coldplay — Ghost Story
  6. Клип группы Coldplay — Adventure Of A Lifetime

Комментарии
star