Клип Jennifer Lopez — Love Don't Cost A Thing

Дата: 5-03-2014, 16:08, Категория: Новости
Клип Jennifer Lopez — Love Don't Cost A Thing


Популярная певица, представляющая поп-жанр, Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) выпустила новый клип Love Don't Cost A Thing. Зрителей порадует видео Дженифер Лопес, выступающей вместе с танцевальной группой. Вместе с выступлением можно наблюдать счастливые крики фанатов. Все это сопровождается лазерным шоу.

Сама композиция Love Don't Cost A Thing берет свое начало еще в 2001 году. Тогда она была частью альбома певицы, называющегося J. Lo. Песня длительное время покоряла первые места в строчках известных хит-парадов. Композиция содержит в себе элементы, как поп, так и R&B жанров. Трогательный текст, нежное исполнение прекрасно сочетаются с активной, ритмичной музыкой.

Певица, которую иногда называют просто Джей Ло, свой первый музыкальный опыт приобрела еще в 80-х годах прошлого века в составе танцевальной группы, которая выступала в качестве сопровождения для известных в те годы исполнителей. Сегодня Джей Ло продолжает танцевать, а также поет и имеет опыт в качестве актрисы, более того, иногда выступает как продюсер для некоторых певцов. Сегодня в шоу-бизнесе она входит в число самых сексуальных исполнительниц.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=5cM3pNhNTeI]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — First Love
  2. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – Booty
  3. Клип Fat Joe и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Stressin
  4. Клип Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) — Feel The Light
  5. Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, Pitbull
  6. Новый клип Jennifer Lopez – Same Girl

Комментарии
star