Новый клип Beyoncé — Partition

Дата: 5-03-2014, 15:59, Категория: Новости
Новый клип Beyoncé — Partition


Известная поп и R&B певица Бейонсе (Beyonce) представила зрителям свой клип к песне Partition. Поклонники исполнительницы и просто любители прекрасного обязательно оценят эту работу.

На видео Бейонсе предстает перед зрителями в роскошном особняке, сидя за обеденным столом. Позади мелькает фигура прислуги. Певица всеми силами старается обратить на себя внимание мужчины, который, не смотря на это, продолжает исследовать газету. Не помогают и весьма вызывающие жесты Бейонсе. Далее сюжет уже происходит на ночной трассе, показывая Бейонсе, которая в весьма откровенном наряде ловит авто и перемещается в клуб. Далее можно наслаждаться ее чувственными танцами.

Свою музыкальную карьеру певица начала в 1997 году. Бейонсе была удостоена звания лучшей певицы десятилетия по версии журнала «Билборд». А в 2010 году певица установила своеобразный рекорд, впервые получив одновременно шесть премий «Грэмми». Новый альбом певицы BEYONCÉ, выпущенный в декабре прошлого года смог оставаться на вершине чарта «Билборд» целых три недели.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=pZ12_E5R3qc]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Beyoncé — 7/11
  2. Новый клип Beyonce — Fighting Temptation
  3. Новый клип Beyonce — Pretty Hurts
  4. Бейонсе проводит 11-часовые репетиции перед Coachellа
  5. Клип Бейонсе (Beyonce) — Formation
  6. Кто покусал Бейонсе?

Комментарии
star