Премьера песни Shakira — Empire

Дата: 4-03-2014, 09:34, Категория: Новости
Премьера песни Shakira — Empire


Empire – так называется новая композиция популярной певицы Шакиры (Shakira). В песне удивительным образом сочетаются эмоциональность и нежная грусть. Благодаря сильному и в то же время мягкому голосу исполнительницы песню хочется слушать с первой секунды и до последней. В альбоме Shakira, выпуск которого ожидается в этом году, композиция Empire будет вторым синглом.

Первый музыкальный опыт Шакиры приходится на 1990 год. Сейчас ее по праву можно назвать весьма популярной и состоявшейся латиноамериканской певицей. В начале покорения музыкального Олимпа Шакира искала себя во многих музыкальных направлениях, поп жанр оказался ей наиболее близок, хотя ряд ее песен содержит в себе и элементы рока и R&B.

У певицы богатая коллекция музыкальных наград, в их числе и журнал «Билборд», который удостоил Шакиру призом за лучшую песню. Такого успеха ей удалось достичь с помощью уникального вокала и экспрессивной подаче своих песен. Мужская часть поклонников ценит весьма чувственное исполнение ей своих композиций. Для большинства своих песен Шакира является не только исполнительницей, но и композитором.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=qYUrKOePLvs]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Maná и Шакиры (Shakira) — Mi Verdad
  2. Новый клип Shakira – Dare
  3. Музыкальное видео Шакиры (Shakira) — Try Everything
  4. Новый клип Алёны Высотской — Их имена
  5. Шакира в клипе с Малума
  6. Певица Шакира прекратила выступления. На долго?

Комментарии
star