Новый клип Tiger Dare — Good Times

Дата: 27-02-2014, 08:14, Категория: Новости
Известная нью-йоркская рок-группа Tiger Dare выпустила свой новый клип к композиции Good Times. Ценителей качественной музыки порадует размеренное видео и мягкий рок в исполнении гитары.
По сюжету клипа исполнители из Tiger Dare играют свою песню. Делают они это без излишнего пафоса и наигранности, что позволяет проникнуться симпатией с самого начала их исполнения. Талантами Мэттью Уокера (Matthew Walker), режиссера клипа, картинка получилась радующей глаз в отсутствие дорогих спецэффектов и декораций. Параллельно с картинкой исполнения музыкантами песни, можно видеть различные пейзажи в современной обработке, что, однако, не лишает видео естественности, натуральности.
Песня Good Times является частью альбома Wires Over, WiredIn, чей релиз, вероятно, состоится в марте 2014 года. Звукорежиссёр Гэбриэл Гальвин (Gabriel Galvin) сыграл свою роль в создании этого клипа. Студией же, на которой был записан клип, стала Four Foot Studios. Для Tiger Dare этот клип по праву можно назвать официальным видео дебютом. Сама композиция вполне попадает под категорию медленного рока, подходящего для романтичных танцев, воспоминаний и наслаждения ночным небом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Shakira – Dare
  2. Клип группы 5 Seconds Of Summer — Good Girls
  3. Новый клип Michael Jackson и Justin Timberlake — Love Never Felt So Good
  4. The Sunday Times опубликовал список самых богатых британских музыкантов
  5. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) - Good For You (version 2)
  6. Клип MIKA — Good Guys

Комментарии
star