Клип группы Марсель — Улыбается

Дата: 27-02-2014, 08:06, Категория: Новости
Клип группы Марсель — Улыбается


Популярная группа Северной столицы «Марсель» порадовала поклонников новым клипом на песню «Улыбается». Режиссура клипа оказалась весьма увлекательной, да и сам клип выглядит живым и приятным, оставляя после себя лишь светлые чувства.
Местом действия клипа является городской парк, в котором солисты исполняют свою песню. Сама композиция повествует о некоем волшебном герое, бродящем по Питерским улочкам и развлекающим окружающих. Одновременно с этим, второй сюжетной линией проходит все тот же волшебный персонаж, но уже в качестве рыцаря на драконе, перемещающегося по городу. Этот человек радует и веселит как взрослых, так и детей, более того главный герой и вправду способен летать.
На последних секундах клипа обе сюжетные линии соединяются в одну. Сказочный рыцарь оказывается рядом с музыкантами, и вместе они начинают свой полет. Допевают свою песню они уже глядя с неба на ночной город.
В 2005 началась музыкальная карьера коллектива «Марсель». Наибольшую популярность им принесла композиция «На юг», ставшая саундтреком фильма «Мы из будущего». Уже к 2011 году коллектив был одним из кандидатов известной музыкальной премии МУЗ-ТВ в номинации «Прорыв года».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=4klcVy91s1A]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Светланы Лободы — Город под запретом
  2. Новая песня группы Coldplay — Magic
  3. Клип Полины Гагариной — Шагай
  4. Новый клип Юлии Беретты — Тайна
  5. Клип группы «Ленинград» — Бомба
  6. Новый клип Tiger Dare — Good Times

Комментарии
star