Новый клип Smash и C. H. Armstrong — Break it

Дата: 25-02-2014, 08:12, Категория: Новости
Новый клип Smash и C. H. Armstrong — Break it


Смэш (Smash) совместно с Си Эйч Армстронг 22 февраля порадовали поклонников новым клипом к песне Break it. Те, кого привлекают композиции в стиле хип-хоп, реп, а также брейк-данс должны остаться довольны.

По сюжету, обнаружив в забытом ящике наушники, героиня их надевает, и тут же слышит зажигательные композиции. Далее вниманию зрителей предстают парни, танцующие брейк-данс. Одновременно с этим, второй сюжетной линией проходит та же девушка, но уже в роли ученицы духовной семинарии, присутствующей на одной из лекций. Священник, ведущий лекцию с Библией в руках, также начинает танцевать брейк, вливаясь в компанию к молодым людям. Далее можно увидеть мальчика, ловко управляющегося рогаткой, девочку, держащую какую-то книгу и внушительных размеров черную собаку. На последних минутах девушка освобождается от наушников, и становится очевидным, что эта была лишь ее фантазия.

Несмотря на двухцветную гамму, видео к песне Break it не кажется тяжелым, старомодным. Благодаря веселой зажигательной музыке и танцам, можно полностью проникнуться танцевальной атмосферой и использовать этот клип как средство пробуждения по утрам и заряд бодрости вечером.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=oJD9CTPcUY0]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип You+Me — Break the Cycle
  2. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Break Free
  3. Rлип Бекки Джи (Becky G) - Break A Sweat
  4. Клип Flo Rida — My House
  5. Клип диджея Smash — Star Track
  6. Клип USB, Smash & Юлия Коган — Хапуги Буги

Комментарии
star