Новый клип Банд’Эрос — Все в сети

Дата: 21-02-2014, 00:02, Категория: Новости
Новый клип Банд’Эрос — Все в сети


19 февраля состоялась премьера клипа на песню «Все в сети», представленная популярным поп и R&B квартетом Банд’Эрос. Как и сама песня видео представляет собой яркую, живую и насыщенную историю.

Девушка желает отправиться на танцы со своим парнем, а потому старается оторвать его от компьютера. Но ее возлюбленный полностью сосредоточен на своей работе, и все его внимание привлекает лишь монитор. Героине ничего не остается, как отправиться в поездку самостоятельно. Городская жизнь предстает перед ее глазами сквозь откидной верх автомобиля. По дороге ей встречаются безликие фигуры людей, несущих с собой странные ящики.
Когда девушка оказывается на вечеринке и уже двигается под зажигательную музыку, молодой человек осознает, как много удовольствий пропускает, беспрерывно находясь в киберпространстве. И вот он уже мчится к героине на своем мотоцикле. Его вниманию предстают неизменные безликие фигуры, видимо, потерявшие в виртуальном мире свою личность.

Клип «Все в сети» выражает некий протест исполнителей, побуждая чаще оглядываться вокруг, заглядывать на небо, и осуждая постоянную жизнь онлайн. Что же касается песни «Все в сети» она вполне соответствует общему стилю песен Банд’Эрос. Та же ритмичная, зажигательная мелодия и речитатив, сменяющийся нежным вокалом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Al Fin Del Mundo
  2. «Грязные танцы» на свадьбе. Новый хит сети!
  3. Эмбер Роуз в клипе Future «Mask Off»
  4. Джастину Биберу сделали две новые восковые фигуры в Лондоне
  5. Клип Эроса Рамазотти (Eros Ramazzotti) — Buon Natale
  6. Клип группы «Маяковский» — Париж

Комментарии
star