Клип Веры Брежневой — Доброе утро

Дата: 20-02-2014, 08:08, Категория: Новости
Клип Веры Брежневой — Доброе утро


17 февраля Вера Брежнева представила свой новый клип на песню «Доброе утро». Режиссурой этого клипа занимался Сергей Солодкий. Даже без вызывающих нарядов и нарочитой эпатажности, экс-солистка «ВИА Гры» продолжает находиться в числе секс-символов как России, так и ближнего зарубежья. И новый клип к песне «Доброе утро» еще раз убеждает в этом.

Сергей Солодкий демонстрирует свой рецепт удачного клипа: легкий восточный стиль, яркие краски, семья и сказочные мотивы. В качестве индуисткой богини предстает Вера Брежнева. Она одаривает родных и не только людей пожеланиями доброго утра, а также иных возможных благ, можно видеть искреннее счастье в глазах людей.

Премьера самого сингла «Доброе утро», творцом которого является Константин Меладзе, состоялась в январе 2014 года. А для видеоработы Меладзе и Брежнева пригласили нового режиссера, которым стал Сергей Солодкий. По его инициативе производство клипа осуществлялось на американской студии. И не зря: видео и правда оказалось эффектным и живым. Все же поклонники не слишком довольны режиссерской работой из-за однообразия и отсутствия динамики.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=n--TEFlviTU]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Нюши — Где ты, там я
  2. Клип Веры Брежневой — Номер 1
  3. Клип Веры Брежневой — «Девочка моя»
  4. Клип Ани Лорак — Корабли
  5. Клип Веры Брежневой и T-killah — Этажи
  6. Клип группы MBAND — Посмотри на меня

Комментарии
star