Новый клип Анастасии Приходько — Половина пути

Дата: 19-02-2014, 17:50, Категория: Новости
Новый клип Анастасии Приходько — Половина пути


Анастасия Приходько порадует поклонников своим новым клипом к песне «Половина пути», сочетающим в себе отличную музыку и увлекательное видео. Композиция «Половина пути» демонстрирует музыкальные способности певицы в исполнении нежных и трогательных произведений, благодаря ее голосовым данным, клип представляет собой достойное музыкальное творение. Видео же привлекает изящностью тел и искусством движений.

Во время песни Анастасия Приходько почти не двигается. Однако сюжет остается ярким и живым благодаря танцорам, движущимся позади певицы. Страстный, без тени вульгарности и безвкусия, танец исполнен мужчинами и женщинами. Особо стоит отметить естественный, едва заметный макияж и столь же невесомое одеяние певицы, указывающее на ее слабость, ранимость и нежность.

Благодаря режиссерскому таланту Евгения Тимохина практически без помощи компьютерных технологий, многочисленных спецэффектов и декораций удалось достичь пленяющего и чарующего эффекта. При этом нельзя не упомянуть, что подобный эффект стал возможен благодаря сильному, и вместе с тем нежному вокалу певицы.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=R0aVDYY1040]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Анастасии Приходько — Половина пути к небу (ремикс)
  2. Анастасия Приходько
  3. Клип Анастасии Карповой — С тобой
  4. Премьера песни Shakira — Empire
  5. Новый клип Натали — Шахерезада
  6. Клип Анастасии Волочковой — Буду я с Тобою Счастлива

Комментарии
star