Бузова пиарится, как только может

Дата: 16-05-2017, 14:11, Категория: Новости
Бузова пиарится, как только может

Известная телеведущая после развода решила доказать всему миру, что она лучше всех. Ей показалось мало той известности, которую она получила благодаря «Дому-2» и Ольга решила стать певицей.

Она записывает песни, выкладывает видео и посты об этом на своем аккаунте в соцсетях. Однако, в комментариях к этому ее творчеству вы найдете очень много негатива. Вот один из таких. Как сказать – ни добавить, ни убавить…

«Какой ужас. Ваши песни-это мелодия с хриплыми криками. Ну какие песни? Сколько можно? Уступите место талантливым людям, ведь вы сами всё понимаете (не уверена)! Как можно оценивать её творчество и в чём оно заключается? Остановитесь... Ваша инфантильность зашкаливает во всём. Я не уважаю таких людей, а ваш проект считаю омерзительным и глупым для всех нас. В этом проекте участвуют лишь тупые люди и страдают ерундой (не работают, ничего не достигли в жизни). Вы тоже участвовали в этом проекте, а значит и сами далеко не ушли. Я за развитие искусства, за культурность и стремление развиваться! Ваш проект ничему не учит! Лучше бы создали хорошую программу, которая бы изменяла людей в лучшую сторону. Люди на проекте деградируют, как и вы. Развивайтесь! Вы занимаетесь явно не тем, чем нужно. У вас просто нет таланта ни в музыке, ни в модельной сфере, ни в роли актрисы и т.п. Люди, смотрите на мир реально! Возможно кто-то считает Ольгу Бузову звездой. Тогда скажите в какой сфере деятельности она хороша? Мне будет интересно услышать ваше мнение, ведь у всех оно разное...»
[media=https://instagram.com/p/BTwUbogjrPL/]

[media=https://instagram.com/p/BT2G07xjTVZ/]


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Nick Cave & The Bad Seeds с новым проектом
  2. Девиду Гетта исполнилось 50 лет. Какой его самый большой хит?
  3. Клип Елены Борщевой — Кастинг
  4. Beyond Silence: Деми Ловато о психических заболеваниях
  5. Селена Гомес начала сотрудничество с Паулиной Рубио
  6. Группа IOWA выпускает свой первый альбом Export

Комментарии
star