Ники Минаж анонсирует клип к Light My Body Up

Дата: 30-03-2017, 14:26, Категория: Новости
Ники Минаж анонсирует клип к Light My Body Up

23 марта в сеть попал новый сингл Дэвида Гетта с участием Ники Минаж и Лил Уэйна. Рэперша в Instagram показала поклонникам фотографии со съемок видео.






Light My Body Up – это не первое сотрудничество Гетта с Минаж и Уэйном. Вместе с Ники французский диджей записали хит Hey Mama, а с Уэйном он встретился при создании композиции I Can Only Imagine.

Минаж призналась, что изначально она не представляла себя в этом треке, но вместе с Уэйном они решили принять участие в этом мероприятии и удивить всех.



Стоит добавить, что это не единственный клип, который сейчас записывает Минаж. Скоро в сети появится видео на песню No Frauds с Дрейком и Лилом Уэйном.

Звезда решила удалить с прошлого видео сцены, которые были сняты на Вестминстерском Мосту. Напомним, что 22 марта там произошел теракт, в результате которого погибли четыре человека, еще 50 получили ранения.

«Когда мы услышали информацию о теракте, мы были потрясены. Мы решили, что фрагмент клипа на мосту был бы неприемлем. Остальная часть сцен снята в Лондоне останется в клипе», – сообщил таблолиду The Sun человек из команды Минаж.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. No Frauds – история о Вестминстерском мосте
  2. Новый клип Ники Минаж
  3. Новый год в Майами: Ники Минаж заменит Дженнифер Лопес
  4. Ники Минаж в дуэте с Лилом Узи Вертом (трек «The Way Life Goes»)
  5. Nicki Minaj vs Remy Ma: спор двух хип-хоп певиц
  6. Ники Минаж в клипе Yo Gotti («Rake It Up»)

Комментарии
star