Джастин Бибер рептилианин? Странная теория заговора с австралийской газетой

Дата: 24-03-2017, 17:16, Категория: Новости
Джастин Бибер рептилианин? Странная теория заговора с австралийской газетой

Теорий заговора на тему звезд действительно много. В глазах определенной группы людей известные всему миру деятели шоу-бизнеса и музыканты являются клонами, масонами и, возможно, даже вообще не живут в нашем мире. В марте в сети появилась теория, согласно которой Джастин Бибер... ящер.

Джастин Бибер не нуждается в особой рекламе. Молодой канадец с самого начала своей карьеры покоряет чарты, выигрывает престижные награды, продает миллионы дисков и выступает в концертах по всему миру.

В марте, в рамках турне в поддержку альбома Purpose, кумир подростков появился в Австралии. И именно после визита в Австралию в очередной раз заговорили о теории заговора, согласно которой Джастин Бибер – это рептилианин, то есть представитель якобы существующей расы рептилий из космоса, которая обладает огромным влиянием на людей.

Звучит нелепо? У сторонников этой теории есть веские доказательства по этому поводу. Однако, прежде, давайте посмотрим, какое отношение к этому имеет австралийская газета Perth Now.

В марте в Twitter появился скрин из упомянутого журнала с заголовком «Сотни поклонников утверждают, что видели, как Джастин Бибер превращается в гигантского ящера».




Вскоре выяснилось, что Perth Now вообще не была ответственным за выпуск материала, в котором сообщалось о существовании свидетелей подтверждающих, что Джастин Бибер – это пришелец из космоса с кожей ящера.

Скрин, который появился в Твиттере – это была фальшивка, а издатель газеты Emily Moulton в интервью Mashable заявила, что такая статья никогда не появилась на свет.

Это, конечно, не прекратило гигантскую волну комментариев. Более того, раскрутило карусель подозрений, домыслов и шуток.

На поиски собственных свидетелей отправился сайт Your News Wire, тематикой которого являются, прежде всего, теории заговора. Проведенное расследование должно было позволить добраться до местного скейтера, который якобы видел, как Джастин Бибер превращался в рептилианина в скейт-парке в Leederville в Перт. Мало кто в это поверил, но, несмотря на это, теория отозвалась громким эхом. Одно из видео об этом событии в Австралии, в течение трех недель посмотрели почти 358 тысяч раз.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Ec_o3g0oXtA]

В связи с горячим обсуждением и подозрениями поклонников, в сети также всплыли старые доказательства того, что Джастин Бибер, безусловно, является рептилианином. Одним из аргументов. Который приводится чаще всего – уже известная запись с певцом из суда в Майами 2014 года (опубликованное видео било все рекорды популярности).

В ходе зачитывания приговора, глаза канадца изменились очень странным образом, а интернет-пользователи быстро сделали вывод, что Бибер скрывает свою истинную природу, то есть якобы является ящером.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=rl12afrfLD8]


О деле в 2014 году писали также зарубежные сайты, в частности, Daily Dot, что вызвало настоящую бурю в социальных сетях. В это время анализировались также все клипы и телевизионные выступления звезды. И все для того, чтобы подтвердить эти довольно сумасшедшие предположения.

Как оказалось, теория все еще пробуждает воображение искателей заговоров, которым достаточно увидеть хотя бы одну бездоказательную фотографию, чтобы шумиха в сети вновь поднялась даже после опровержения представителя газеты.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Бибер переезжает в Лондон в роскошную резиденцию
  2. Джастин Бибер сбил папарацци
  3. Джастин Бибер развлекался с пожилой дамой в Новой Зеландии
  4. Джастин Бибер расплакался на концерте в Германии
  5. Джастин Бибер хочет сыграть Джорджа Майкла в фильме
  6. Джастин Бибер хотел спеть популярную песню, но не знал слов

Комментарии
star