Трудное начало Дженнифер Лопес: я ела один кусок пиццы в день

Дата: 24-03-2017, 17:02, Категория: Новости
Трудное начало Дженнифер Лопес: я ела один кусок пиццы в день

В одном из последних интервью Дженнифер Лопес рассказала, как сложилась ее жизнь, прежде чем она стала знаменитой и богатой. «Я ела только один кусок пиццы в день», - призналась певица.

Дженнифер Лопес - это испанская певица и актриса, которая выросла в нью-йоркском Бронксе в семье эмигрантов из Пуэрто-Рико. С тех пор, как исполнилось четыре года, она мечтала о том, чтобы стать «кем-то». В возрасте пятнадцати лет, она пообещала себе, что добьется славы и начала интенсивно учиться танцевать.

В одном из недавних интервью Лопес рассказала им, что прежде, чем получила мировую известность, ее жизнь вовсе не выглядела красочно. В конце 80-х годов певица оказалась в сложной ситуации, и даже голодала.

«Я ела только один кусок пиццы в день, ни завтраков, ни обедов. Я ела около шести вечера, чтобы продержаться до следующего дня. Так я жила после того, как я уехала из дома моей мамы, и я сделала это за несколько лет до того, как я устроилась на свою первую серьезную работу», - сказала звезда.



Прежде, чем перед Лопес открылись двери для мировой карьеры, она выступала в танцах в массовках и в записях музыкальных клипов. Так она появилась у Puff Daddy (в настоящее время Diddy) и Джанет Джексон.

Как певица Джей Ло дебютировала в 1999 году. Тогда вышел ее первый альбом под названием On The 6. Альбом имел большой успех: только в США его купило более 5 миллионов человек. Название альбома происходит от номера поезда метро, на котором Дженнифер приезжала в центр на прослушивания и уроки танцев.



Певица подчеркнула, что никогда не забудет о своих первых шагах, потому что это позволяет ей понимать мирские проблемы людей, которые рассчитывают добиться успеха. А таких, молодых людей Дженнифер Лопес будет судить в шоу World of Dance. Это шоу талантов, которое своими правилами напоминает You Can Dance.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B
  2. Рэй Лиотта удивил Дженнифер Лопес комментарием о Дрейке
  3. Дженнифер Лопес: окончательное завершение романа?
  4. Дженнифер Лопес будет судьей в новом шоу World of Dance
  5. Дженнифер Лопес перечислила миллион долларов для жертв урагана Maria
  6. Дженнифер Лопес торгует наркотиками?!

Комментарии
star