Дрейк: мемы, слухи и SMS для Дженнифер Лопес

Дата: 23-03-2017, 19:05, Категория: Новости
Дрейк: мемы, слухи и SMS для Дженнифер Лопес

18 марта в сеть попал новый музыкальный проект Дрейка More Life и почти сразу стал одним из самых популярных тем в сфере развлечений. Альбом Канадца уже успел побить рекорды на Spotify, а также стали темой для мемов и домыслов.

More Life – это новый альбом Дрейка, хотя сам заинтересован предпочитает говорить о нем как о «специальном плейлисте, который может стать саундтреком жизни». На диск попали 22 песни.

Сразу же после премьеры диска миллионы поклонников Дрейка начали слушать этот альбом. В течение нескольких дней после выхода диска были побиты два рекорда на Spotify, установленных в начале марта Эдом Шираном.

Дрейк с альбомом получил наибольшее количество прослушиваний диска в течение одного дня. More Life прослушали более 61 миллионов раз.

Кроме того, 19 марта все песни Дрейка в сервисе прослушали более 76 миллионов раз, что привело к тому, что канадского певца в течение одного дня слушали больше всего раз за всю историю сервиса.

Это, однако, не все. Рэпер покорил барьер в 10 миллиардов стримов в Spotify, а также побил собственный рекорд самого прослушиваемого диска одного дня на платформе Apple Music (89,9 миллионов прослушиваний).

Почти сразу после релиза сеть захлестнула волна мемов, связанных с More Life.







Появилось много домыслов о текстах Дрейка.

В первой песне с альбома (Free Smoke) канадец читает рэп, что отправляет SMS-сообщения Дженнифер Лопес в нетрезвом виде, однако, она сменила номер, так что он не получает никаких ответов.

Напомним, что в конце 2016 года поползли слухи о романе 47-летней Дженнифер Лопес и 30-летнего Дрейка, а доказательством были их совместные фотографии в Instagram. Догадки быстро были опровергнуты самой певицей, которая заявила, что их связывает только работа.

«Мы работаем над песней, и мы проводим вместе время», - сказала Лопес в ходе одного из интервью на красной ковровой дорожке перед «Грэмми».

Планировалось, что J. Lo должна была появиться в песне Get It Together, однако Дрейк отказался от ее вокала и пригласил британскую певицу Jorja Smith. Сразу же появились слухи, что рэпер таким образом он решил отомстить за прекращение романтических отношений.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Рэй Лиотта удивил Дженнифер Лопес комментарием о Дрейке
  2. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B
  3. Дрейк встречается с Дженнифер Лопес, а Ники Минаж с Fetty Wapp?
  4. Две новых песни Дрейка
  5. Как Дрейк баскетбольном матче стал мемом?
  6. Дрейк рекордсмен на Spoitify

Комментарии
star