Стиви Уандер обещает открыть миру правду

Дата: 13-02-2017, 13:35, Категория: Новости
Стиви Уандер обещает открыть миру правду

В 2014 году по сети начала распространяться теория заговора, согласно которой Стиви Уандер вовсе не слепой. Отвечая на вопрос о все дело музыкант загадочно ответил, что еще в этом году «раскроет правду».

Не все верят, что певец и композитор, слепой. В 2005 году на одном из сайтов была высказана теория, согласно которой Стиви Уандер не полностью потерял зрение.

Пользователь ссылался тогда на интервью с Бой Джорджем, который сказал, что Стиви Уандер не полностью слепой. Почему? Потому что Уандер во время одного из выступлений схватил его, несмотря на то, что последний никоим образом не дал ему знать, где находится. Джордж заявил тогда: «Откуда он знал, где я, если он слепой».

Теория с тех пор она начала жить собственной жизнью. Следующим «неоспоримым» доказательством должна была стать запись с концерта Пола Маккартни, в ходе которого Пол уронил микрофон, а Стиви Уандер его словил. С 2011 года видео набрало более миллиона просмотров.



В то же время, также начали появляться нелепые слухи, что Стиви Уандер вел автобус и даже пилотировал самолет. Кроме того, неофициально говорилось также о приглашении Уандер в американскую версию шоу «Танцы со звездами». На эту тему высказался, в частности, журналист ESPN Bomani Jones, который также сказал, что музыкант не является полностью слепой.

Много дискуссий вызвало также шоу Опры, когда это Стиви обнял Джейка Симпсона, несмотря на то, что тоже не мог знать, где тот находится.



Портал TMZ решил спросить Уандера обо всей этой истории в этом году. Уандер ответил иронически, что пилотировал самолет дважды, а один раз даже приземлился. Затем с улыбкой на губах добавил, что уже в этом году откроет всю правду.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=qQeKrMsz4h4]


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Стиви Уандер поет в гостиничном холле
  2. Ариана Гранде и Стиви Уандер в клипе для анимации Sing
  3. Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — California Roll
  4. Возобновленный диск Джорджа Майкла
  5. Удивительные теории заговора, касающиеся звезд. Похоже ли это на правду? (часть 2)
  6. Что Ким Кардашян слушает перед официальными вечеринками?

Комментарии
star