Записала своего папу, как он поет в машине. Хит сети!

Дата: 23-01-2017, 16:14, Категория: Новости
Записала своего папу, как он поет в машине. Хит сети!

Крис Джонс, неприметный мужчина из Техаса, возможно, скоро получит шанс сделать карьеру в музыкальной индустрии. И все благодаря видео, которое записала его дочь.

Дочь Джонса, Дейли, решила продемонстрировать талант своего отца. 2 февраля в сети появился видеоролик, в котором Крис Джонс исполняет песню Tennessee Whiskey (песню в прошлом пели Дэвид Аллан Коу, Джордж Джонс и Крис Степлтон).

Запись на сегодняшний день просмотрена более 14 миллионов раз. Многие были в восторге от вокала мужчины, некоторые писали даже, что Джонс поет лучше, чем профессионалы, которые брались исполнение этой песни раньше.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=FgpF6YodTG4]

Популярность мужчины из Техаса на этом не закончилась. Крис Джонс был замечен, в частности, Эллен Дедженерес, которая пригласила мужчину и его дочь на свое ток-шоу.



«Я должна была убедить его, чтобы он спел, но в конце концов это удалось… «, - говорила Дейли Джонс в программе Дедженерес.

Джонс в беседе с ведущей признался, что всегда хотел быть певцом.

«Я пою всю свою жизнь. Я начал петь в церкви. Мне было 10 лет, я хотел петь вместе с хором, но моя мама тогда мне не позволяла. Пока, наконец, она услышала, как я пою и сказала, что действительно умею это делать», - рассказал Джонс.

На вопрос Дедженерес – пробовал ли он свои силы в таких программах, как The Voice или Idol, признался, что на самом деле появился на прослушиваниях для шоу Idol, однако в то время на шоу были возрастные категории, по которым он не подходил (он был на пять месяцев старше).

«Я также попробовал силы в The Voice. На кастинге были тысячи людей с замечательными голосами. Я оказался в последней группе, которая пришла на прослушивание, я начал петь, и уже после семи слов я понял, что ничего из этого не будет», - сказал Джонс.

Джонс в программе Эллен исполнил также Tennessee Whiskey, а после его выступления ведущая вручила ему чек на 10 тысяч долларов на развитие таланта.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Куинси Джонс выиграл более 9 миллионов долларов в суде
  2. Кайя Джонс из Pussycat Dolls: это была не музыкальная группа, а просто группа проституток
  3. Дэвид Боуи вдохновил своего сына Дункана Джонса на создание фильма
  4. Группа The Pussycat Dolls была «сборищем проституток»? Подан судебный иск!
  5. Грейс Джонс – ураган в человеческом обличии
  6. Деми Ловато берет силы от хейтеров

Комментарии
star