Джастин Бибер оказался на поверку безответственным

Дата: 6-01-2017, 20:10, Категория: Новости
Джастин Бибер оказался на поверку безответственным

Около шести месяцев назад Джастин решил обзавестись щенком, но вскоре эта «забава» ему надоела. Бибер решил избавиться от поднадоевшего чау-чау. По информации портала TMZ, выручить знаменитость решился танцор, входящий в концертную команду певца.

Позже этот молодой человек, посещая ветеринарного врача, выяснил, что Тодд, а так зовут щенка, серьезно болен. Щенку требовалось оперативное вмешательство. Причем за операцию нужно было заплатить $8000. Танцор не растерялся и решил собрать нужную сумму с помощью пожертвований. Деньги удалось собрать, причем по информации СМИ, Джастин Бибер не изволил хотя бы долларом помочь своему бывшему питомцу.

Танцор, заботящийся теперь о Тодде, в оправдание очередного неблаговидного поступка Бибера, посчитал нужным сказать, что Джастин не интересуется дальнейшей судьбой своего бывшего щенка, а стало быть, не знал о таких серьезных проблемах с его здоровьем.

Как бы то ни было, но пока на лицо безответственность и безразличие Бибера.

На заглавном фото вы можете видеть Бибера, когда его еще интересовал щенок.




А вот фото и видео, которые выложил его нынешний владелец: щенок не только чувствует себя замечательно, но и «получает» свидетельство об окончании «собачей школы».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Бибер с восемью записями в книге рекордов Гиннеса
  2. Джастин Бибер переезжает в Лондон в роскошную резиденцию
  3. Джастин Бибер хотел спеть популярную песню, но не знал слов
  4. Джастин Бибер расплатился в баре песнями
  5. Джастин Бибер сбил папарацци
  6. Джастин Бибер: Иисус изменил мою жизнь

Комментарии
star