Новый тренд в сети: Demi Lovato Callenge

Дата: 5-01-2017, 14:43, Категория: Новости
Новый тренд в сети: Demi Lovato Callenge

В 2016 году в сети огромный интерес вызвали, в частности, Manequinn Challenge и Dub Challenge, а в начале 2017 года большая группа интернет-пользователей проект Demi Lovato Callenge.

Все начала молодая рэперша Kandi Reign, которая 18 декабря опубликовала в сети трек Demi Lovato Callenge (опубликовал его Mr. 217). Ролик набрал более 30 тысяч просмотров.



Гораздо большей популярностью пользовался в то время любительский клип рэперши, в котором она представила свою собственную хореографию танца. Клип посмотрели более 120 тысяч раз и, что более важно, и в социальных сетях.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ZWAcJeBCpgU]

Этот Callenge стал настолько популярным, что быстро превратился в один из наиболее популярных трендов в Twitter. Один за другим стали появляться видеоролики и на портале youtube.com. Всем захотелось реализовать себя в этом Callenge.



В конце концов, об этой акции заговорила и сама Деми Ловато, которой все очень пришлось по вкусу. В настоящее время поклонники певицы ждут, пока Ловато сама станцует в продолжение данного проекта.




Что интересно, к этому «мероприятию» присоединилась сводная сестра Деми, Мэдисон Де Ла-Граза.

О Demi Lovato Callenge в итоге начали писать американские СМИ, и появилось вроде предложение от Эллен Дедженерес, чтобы рэперша выступила в программе и исполнила свою песню.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Деми Ловато (Demi Lovato) — Stone Cold
  2. Клип Деми Ловато (Demi Lovato) — Really Don't Care
  3. Клип Деми Ловато (Demi Lovato) – Confident
  4. Деми Ловато в свадебном наряде: интрига раскрыта!
  5. Фото Деми Ловато в платье: поклонники в замешательстве
  6. Деми Ловато сообщает о «большой новости»

Комментарии
star