Дрейк встречается с Дженнифер Лопес, а Ники Минаж с Fetty Wapp?

Дата: 29-12-2016, 11:19, Категория: Новости
Дрейк встречается с Дженнифер Лопес, а Ники Минаж с Fetty Wapp?

О Дженнифер Лопес, которая в этом году рассталась с танцором Каспером Смартом, еще несколько недель назад говорилось, что она вернется к своему бывшему мужу Марку Энтони. Теперь же все утверждают, что 47-летняя испанская звезда встречается с канадским рэппером Дрейком.

По информации медиа Дрейк также в этом году не блистал постоянством. В августе-сентябре было слышно о его связи с Рианной, которая после нескольких недель распалась. Затем звезду видели в обществе с Indy Love и даже с Тейлор Свифт.

В настоящее время утверждает, что Лопес и Дрейк встречаются и проводят вместе каждую свободную минуту. Говорят даже, что певица из-за канадца отказалась от выступления на новогодней вечеринке в Нью-Йорке. Много «шума» наделали совместные фото, которые были выложены в Инстаграм Джей Ло. Обе фотографии мгновенно начали комментировать множество подписчиков. Первая от 11 декабря была просмотрена более 775 тысяч раз. Вторая – от 28 декабря уже имеет 1.200.000 лайков.




Однако еще в праздники журнал People сообщил, что две звезды связывают только профессиональные (запись совместного сингла) и дружеские отношения.

«Слишком рано еще судить, в какую сторону это выльется», - сказал журналу источник. В союз не верят также большой круг пользователей интернета, которые убеждены, что Дрейк и Лопес, таким образом, хотят повысить интерес к будущему треку.

Много говорилось также об отношениях Ники Минаж. Поговаривали, что рэперша связана с Fetty Wap сразу после расставания с Мик Миллом. Причина расставания? Якобы Мик должен был изменять Минаж с хозяйкой роскошного бутика в Филадельфии.

Минаж и ее представители, однако, не подтвердили этих сообщений. Ники еще встречается с Миллом, а в настоящее время занята более важными делами, чем чтением очередных слухов о себе.



31 декабря выйдет документальный фильм, тема которого – турне певицы The Pinkprint Tour. В тот же день Минаж выступит на мероприятии в Нью-Йорке (вместо Лопес). Звезда также работает над новыми песнями.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый год в Майами: Ники Минаж заменит Дженнифер Лопес
  2. Дрейк: мемы, слухи и SMS для Дженнифер Лопес
  3. Дженнифер Лопес решила возобновить сотрудничество с бывшим мужем
  4. Рэй Лиотта удивил Дженнифер Лопес комментарием о Дрейке
  5. Дженнифер Лопес: окончательное завершение романа?
  6. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес: скоро мы услышим о их свадьбе?

Комментарии
star