Тейлор Свифт спародировали в сериале Family Guy

Дата: 10-11-2016, 15:09, Категория: Новости
Тейлор Свифт спародировали в сериале Family Guy

Тейлор Свифт пала жертвой пародии, подготовленной создателями американского мультсериала Family Guy.

В эпизоде Family Guy, в котором спародировали Тейлор Свифт, американская певица принимает приглашение на школьный бал от одного из героев Family Guy, Криса Гриффина.

Свифт и Гриффин станут встречаться, но их связь продлится довольно короткое время. Тейлор оставляет Криса с разбитым сердцем, а сама после их расставания пишет об этом песню, которую исполняет на своих концертах.

«Я всегда это делаю. Порчу отношения с крутыми парнями и Джоном Майером, потом пишу песни про разбитое сердце и иду дальше», - объясняет анимационная героиня Свифт в Family Guy.

Гриффин грустит и не может понять, почему Тейлор так поступила. Тогда Свифт показывает ему, как ее фанаты реагируют на веселую песню – когда она начинает петь, зал опустеет. И совершенно наоборот происходит при исполнении песни о разбитом сердце и неверном бывшем парне. Финалом является утверждение, что люди хотят слушать о человеческих трагедиях и сбоях.

Смотрите фрагмент Family Guy, в котором спародировали Тейлор:

[media=https://www.youtube.com/watch?v=fD95SYnSj08]

Не без оснований Family Guy с участием Тейлор Свифт принял такую форму. Американская певица любит делиться своими любовными приключениями в песнях.

В песне Dear John Тейлор не утруждает себя изменением настоящего имени главного героя песни. В песне она рассказала об отношениях с, упомянутым ранее, музыкантом Джоном Майером, который позже сказал, что чувствовал себя «очень огорченным» в связи с такой песней, написанной и исполняемой его бывшей подружкой.

«Я не сделал ничего, чтобы заслужить это. Это было так глупо с ее стороны», - сказал Майер в интервью журналу Rolling Stone.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?
  2. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?
  3. Тейлор Свифт спародировали с благой целью
  4. Тейлор Свифт празднует 10-ю годовщину дебюта
  5. Тейлор Свифт: «Gorgeous» – песня о ее парне
  6. Тейлор Свифт: специальный свадебный подарок для поклонников

Комментарии
star