Альбом В.Кузьмина "Небесное притяжение"

Дата: 20-12-2013, 13:07, Категория: Новости
Альбом В.Кузьмина "Небесное притяжение"


Виниловая пластинка талантливейшего российского исполнителя Владимира Кузьмина «Небесное притяжение» станет ценным подарком для всех ценителей его творчества. Компания «Мирумир» сделала релиз 1995 года из 8 песен, бывших на слуху у всех, когда Кузьмин и его группа «Динамик» были на гребне популярности. Этот альбом создавался в собственной студии певца, что не могло не сказаться на его качестве.

Стиль исполнения - русский рок и лирические баллады, что всегда очень хорошо получалось у Владимира. Почти все композиции входят в сборники самых лучших песен и исполняются на всех концертах певца на бис много раз. «Сибирские морозы» (в ней музыкант показал себя великолепным инструменталистом), «Пять минут до дома твоего», "Эй, красотка» и «Небесное притяжение» (с оригинальным гитарным соло), давно уже стали классикой, а в 1990 годах занимали верхние строки хит-парадов. А в этом альбоме можно проследить стилевую и музыкальную разноплановость — начиная от регги и заканчивая блюзовыми балладами и любовной лирикой. Музыканты Александр Степаненко, Александр Горячев, Сергей Тяжин (бас гитара), Андрей Гуляев (клавишные), Андрей Шатуновский (барабаны) – это можно сказать, золотой состав группы.

Отличительной особенностью песен Владимира Борисовича является гармоничный тандем слов и музыки. Талантливый поэт и композитор, Владимир Кузьмин сам пишет слова к своим песням (за некоторым исключением), что не может не влиять на гармоничное звучание и общую мелодику. Мастерски владеет игрой на скрипке, флейте, саксофоне, поэтому его песни узнаваемы с первых аккордов. Уже давно музыкант имеет ту степень мастерства как исполнитель, что просто не может создавать непопулярных песен.

И Альбом «Небесное притяжение» яркое тому подтверждение.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Владимира Гришко — Любовь путь освещает
  2. Клип Владимира и Никиты Пресняковых — Сердце пленных не берет
  3. Новый клип SLIM — Летняя
  4. Клип группы Antigo — Angels
  5. Эд Ширан: фрагменты биографии певца
  6. Клип Александра Рыбака — I Came to Love You

Комментарии
star