Возвращение Spice Girls под вопросом

Дата: 26-10-2016, 15:53, Категория: Новости
Возвращение Spice Girls под вопросом

Возвращение Spice Girls на сцену прогнозируют на протяжении многих месяцев. Изначально это было запланировано на 20-летие хита "Wannabe, который принес группе огромную славу. Однако реализовать те планы не удалось. Очередная дата возврата Spice Girls – это 2017 год, конкретной даты нет.

Эмма Бантон, то есть Baby Spice, решила объединить подруг из группы Ginger Spice (Джери Холлиуэл, а теперь Horner) и Scary Spice (Mel B) для создания новых песен и организации небольшого турне (несколько концертов) на будущий год. Проблемой является отсутствие Posh Spice (Виктория Бекхэм): она отвергает возможность возвращения в команду, которая в настоящее время называется GEM от первых букв имен исполнителей. Так же произошло и в случае с Мелани Чисхолм (Mel C), которая также отказалась присоединиться к подругам, чтобы и дальше реализовывать сольную карьеру.

В начале октября было объявлено, что 44-летняя Джери Хорнер ожидает второго ребенка. Потомок певицы и ее мужа Кристиана Хорнера, руководителя команды Red Bull Racing в Формуле 1, должен появиться на свет весной 2017 года.





По сообщению британского журнала Closer, Джери сказала девушкам, что она предлагает перевести июльский концерт, потому что она боится того, что подготовка к нему может оказывать давление на нее и на ребенка.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Что будет со Spice Girls?
  2. Spice Girls будут мультипликационными героями
  3. Spice Girls трансформируется в GEM
  4. Таинственные встречи в Лондоне экс-участниц группы Spice Girls
  5. Naughty Boy хочет написать песню для Spice Girls
  6. GEM: слушаем запись нового коллектива

Комментарии
star