Селена Гомес: Instagram и жизнь певицы

Дата: 28-09-2016, 13:00, Категория: Новости
Селена Гомес: Instagram и жизнь певицы

Более 100 млн подписчиков уже имеет в своем аккаунте в Instagram Селена Гомес. 24-летняя американка первой превысила этот порог, хотя в профиле она ничего не выкладывала с середины августа.

В первых рядах самых популярных профилей в Instagram находятся певицы Тейлор Свифт, Бейонсе, Кэти Перри и Ариана Гранде, а также модель и актриса Ким Кардашян, жена рэпера Канье Уэста. Однако первая, кто набрала 100.000.000 поклонников – стала Селена Гомес.

24-летняя певица в конце августа объявила, что прерывает свое концертное турне по состоянию здоровья, чтобы заняться лечением красной волчанки и его симптомов. Селена страдала также от приступов тревоги, паники и депрессии, которые являются побочными эффектами этой болезни. Уже тогда она почти две недели не публиковали ничего в Инстаграм. Последнее фото датируется еще со времен турне в поддержку выпущенного в октябре 2015 года альбома Revival. Хотя, с системной красной волчанкой (тяжелая аутоиммунная болезнь) Селена борется с 2014 г., информацией об этом поделилась с миром только после выхода этого альбома.



Неизвестно, как долго будет продолжаться вынужденный перерыв Селены. Известно, что у певицы в октябре запланировано несколько выступлений в Европе, а также последующие концерты в Азии и Латинской Америке до конца года.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес возвращается с новым видеоклипом
  2. Признание Селены Гомес: я не настоящая
  3. Селена Гомес в Instagram не имеет себе равных
  4. Селена Гомес атакована хакерами
  5. Селена Гомес возвращается в студию
  6. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере

Комментарии
star