Жив ли Курт Кобейн? Комментарий Nirvana

Дата: 15-09-2016, 14:39, Категория: Новости
Жив ли Курт Кобейн? Комментарий Nirvana

Курт Кобейн умер 5 апреля 1994 года, его смерть потрясла весь мир. Это одно из самых загадочных происшествий в истории музыки, поэтому с течением лет оно переросло в теорию заговора. Одна из них гласит о том, что Кобейн по-прежнему жив и уже много лет скрывается в Перу под именем Рамиро Сааведре.

Несколько лет назад мужчина в одной из перуанских программ исполнил один из самых популярных хитов Nirvana Come As You Are в костюме Курта Кобейна. В тот момент, когда видео попало в сеть, никто им не заинтересовался.



Теперь, после четырех лет, видео вызвало огромный ажиотаж среди поклонников Кобейна по всему миру. Десятки тысяч людей стали публиковать в интернете комментарии, в которых писали, что Курт Кобейн вернулся на сцену.

На официальной страничке фанатов Nirvana на Facebook появилось заявление по этому вопросу. «Это правда, Курт все еще жив. Он притворялся, что умер, чтобы иметь время научиться играть на гитаре правой рукой. Трудно найти гитары для левшей. Мы рады, что нашли его и прощаем ему все то горе, которое в течение многих лет жило в наших сердцах». Неизвестно кто ведет страничку поклонников группы Nirvana и кому пришла мысль опубликовать такой пост, но многим поклонникам Кобейна это очень не понравилось.

Курт Кобейн покончил с собой 5 апреля 1994 года. Ему было 27 лет.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Выяснилось, сколько Фрэнсис Бин Кобейн зарабатывает благодаря правам на имя своего отца
  2. Кортни Лав с дочерью в рекламе Burberry
  3. Хит Nirvana подвергся неожиданной переработке
  4. Эд Ширан умер? Ужасная ошибка исландской газеты
  5. Как звезды музыки получали деньги, прежде чем стали известными и богатыми?
  6. Клип Курта Вайла (Kurt Vile) — Pretty Pimpin

Комментарии
star