Новый клип Уилл.ай.эма (will.i.am) – Feelin’ Myself

Дата: 29-11-2013, 14:27, Категория: Новости
Лидер группы The Black Eyed Peas Уилл.ай.эм похоже нашел свое призвание и путь для движения. К и так популярному исполнителю и музыканту пришла еще порция призннаия и поклонников по всему миру через композицию, спетую вместе с Бритни Спирс под названием Scream & Shout. Песня Scream & Shout заслужила призвание и до сих пор звучит со многих телефонов людей по всему свету и по прежнему занимает верхние строчки чартов. Данная песня бала вторым треком в недавно выпущенном альбоме Уилл.ай.эма, который он выпустил в апреле 2013 года.

Совсем недавно певец Уилл.ай.эм представил очередное музыкальное творение под названием Feelin’ Myself. В этом клипе певец выступает с известными музыкальными личностями: это и Майли Сайрус, с корой он недавно выпускал совместный клип под названием Fall Down, и рэппер Фрэнч Монтана и Уиз Калиф.

Несмотря на не хилый бумажник Уилла он почему-то поскупился на шикарное оформление клипа и снял простенький, но надо признаться стильный клип, сочетающий в себе минимализм и роскошь.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=VRuoR--LdqQ]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Уилл Смит подтрунивает над сыном, но и гордится им
  2. Джей Ло вновь в телесериале «Уилл и Грейс»
  3. Клип The Black Eyed Peas — Yesterday
  4. Клип Майли Сайрус (Miley Cyrus) – Adore You
  5. Клип Kwabs — My Own
  6. Клип Justin Bieber – Confident

Комментарии
star