Выступит ли Нелли Фуртадо на Евровидении?

Дата: 31-08-2016, 13:36, Категория: Новости
Выступит ли Нелли Фуртадо на Евровидении?

Как сообщает оргкомитет Евровидения, Нелли Фуртадо появилась в списке потенциальных кандидатов португальского телеканала RTP для выступления на Евровидении. Может ли звезда, которая несколько лет назад праздновала успех по всему миру, состязаться с менее известными участниками?

Нелли Фуртадо родилась в Канаде, однако, имеет португальские корни. Ее родители, Мария Мануэль и Хосе Антонио Фуртадо, эмигрировали с Азорских островов в Канаду в 60-х годах. Сама певица также свободно говорят на языке родителей.

Быть может, именно поэтому португальское телевидение решила включить Фуртадо в список потенциальных кандидатов, которые могут выступить на Евровидении.

Стоит добавить, что Евровидение в 2016 году впервые транслировалось в Соединенных Штатах. Гостем Евровидения был Джастин Тимберлейк, который, когда его спросили в одном из интервью, что он думает об этом конкурсе – признался, что ему нравится, и он хочет, чтобы подобный конкурс был организован с другими государствами.

Карьера Нелли Фуртадо началась в 2000 году после того, как была замечена Джеральдом Итоном в одном из клубов в Торонто. Тогда же вышел ее альбом Whoa, Nelly. Диск завоевал популярность благодаря третьему синглу I’m Like a Bird.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Поп-рок в творчестве Нелли Фуртадо
  2. Нелли Фуртадо рассталась с мужем!
  3. Неутешительные результаты продаж альбома The Ride Нелли Фуртадо
  4. Nelly Furtado возвращается с новым альбомом. Как она изменилась?
  5. Увидим ли Аль Бано на «Евровидение»?
  6. Португальские СМИ: Сальвадор Собрал выиграл «Евровидение», потому что он был другой

Комментарии
star