Мэрайя Кэри отрицает, что она обезумела от песни Бейонсе

Дата: 25-08-2016, 15:46, Категория: Новости
Мэрайя Кэри отрицает, что она обезумела от песни Бейонсе

Менеджер Мэрайя Кэри со смехом опроверг слухи о своей подопечной. Певица должна была выкинуть в окно компьютер жениха, после того как увидела в списке воспроизведения песни Бейонсе.

Источник этой информации – австралийский портал The Fix. Неизвестные лица передали этому сайту сообщение о том, что Мэрайя Кэри пришла в ярость, когда увидела на компьютере своего жениха Джеймса Пэкера, список песен подруги по цеху – певицы Бейонсе. В этот момент из динамиков звучала Crazy In Love. Кэри стала кричать, желая выбросить компьютер в окно.



Защитники Кэри объявили, что эти данные высосаны из пальца. Информация о курьезном поведении Кэри, появились в сети через шесть месяцев после того, как объявила, что хотела бы оказаться в студии и на сцене с Бейонсе.



В феврале 2016 года, в интервью для Access Hollywood она сказала: «Я хотела бы с ней сотрудничать, в любое время. Удивительно. Мы знакомы уже некоторое время и, может быть, в конце концов, это случится. Если нет, то и так буду ею любоваться и рассматривать, как друга. Вместе нам весело, она забавная. Я ее очень люблю».

В марте этого года обе певицы были на благотворительном мероприятии HeartViev Global Foundation в Лос-Анджелесе. Мэрайя после этой встречи разместила в Twitter совместную памятную фотографию с подписью: «Две девушки, одна цель».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мэрайя Кэри избавилась от кольца бывшего жениха
  2. Мэрайя Кэри в ванне. Это не фото папарацци.
  3. Мэрайя Кэри бросила жениха. Кто ее новая пассия?
  4. Мэрайя Кэри удивила поклонников своим костюмом на Хэллоуин
  5. Мэрайя Кэри готовит себе замену
  6. Перестрелка в Лас-Вегасе: Мэрайя Кэри подвергнута критике за то, как она комментировала эти события

Комментарии
star