Паула Абдул снова гастролирует

Дата: 10-08-2016, 11:45, Категория: Новости
Паула Абдул снова гастролирует

54-летняя поп-певица в субботу (6 августа) вечером выступила на сцене Mixtape Festival в Херши (США), представляя свои лучшие хиты, а также те, которые менее известны широкой аудитории.

Паула Абдул утверждает, что создание музыки, ее самая большая в жизни страсть, и она родилась, чтобы сделать именно это. Субботний концерт был первым более чем за два десятилетия «полноразмерным» эстрадным представлением.

В последние годы Паула, появлявшись на больших сценах, исполняла только свои лучшие хиты. В этот раз все было по-другому: она представила зрителям весь свой репертуар.





В интервью для Entertainment Tonight Абдул призналась, что уже не является тем же человеком, что и 26 лет тому назад, когда начинала свою карьеру. За это время она прошла своеобразную эволюцию, но рассматривает этот факт как неотъемлемую часть в жизни музыканта.



Напомним, что в последнее время Абдул была известна, прежде всего, благодаря телешоу: в 2002-09 годах была «судьей» в American Idol, а в 2011 году появилась в первом сезоне американской версии The X Factor.

Абдул не скрывала своих эмоций, поблагодарив своих поклонников в Twitter.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Выступление Джастина Бибера на V Festival. Зрители в ярости!
  2. Лучшие хиты 2017 году в одном месте: посмотрите «United State of Pop 2017»
  3. Ники Хитон: звезда, которая засияла благодаря YouTube
  4. Деми Ловато – эталон для поклонников: «я согласилась на эту роль»
  5. Statement Festival: известна дата первого фестиваля, на который не допущены мужчины
  6. Линдсей Лохан хочет снова петь

Комментарии
star