YouTube: ТОП-5 кавер-версий 20-27 июля

Дата: 29-07-2016, 10:44, Категория: Новости
YouTube: ТОП-5 кавер-версий 20-27 июля

YouTube – это кладезь видео, в том числе, музыкального. Среди невероятно большого количества музыки мы решили выбрать для вас лучшие кавер-версии хитов, то есть версии в исполнении youtuberоw – любителей и детей: знакомьтесь, вот лучшие кавер-версии хитов конца июля 2016.
На пятом месте: рыжеволосая девушка с мощным голосом, Мэдисон Уоткинс великолепно спела в последнем сезоне американского шоу America's Got Talent 2016. Исполняя песню Let It Go James Bay, она получила овации от зрителей и от жюри. Видео посмотрели в течение недели более 320 тысяч пользователей YouTube.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=V-o0TigphTg]

Четвертое место мы отдаем дуэту, получившему известность благодаря участию в шоу талантов – Bars and Melody. Молодые ребята сделали кавер-версию песни Don't Let Me Down (в оригинале в исполнении The Chainsmokers). В течение 7 дней собрал более 500 тысяч просмотров видео.



[media=https://www.youtube.com/watch?v=p92Ybu-XxMw]

Также полмиллиона зрителей и третье место в рейтинге отдаем команде Postmodern Jukebox, которая предлагает свою версию популярного хита группы Aerosmith Dream On.



Значительно охотнее был просмотрен (894130 просмотров) Youtube Alex Aiono Cover с его видением песни Adele - Send My Love. Ничего удивительного – супер талантливый парень: сам играет на нескольких инструментах и обладает замечательными вокальными данными!



На первом месте со значительным отрывом находится кавер-версия The Black Eyed Peas, которая набрала 1722040 просмотров на YouTube на этой неделе. Что скажете про песню Imma Be в их исполнении? Смотрите!

[media=https://www.youtube.com/watch?v=899RyH5HzC8]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Despacito в исполнении Миньонов лучше, чем оригинал?
  2. Металлическая версия «Despacito» покоряет интернет
  3. Ирландская версия Despactio – это хит интернета. Посмотрите!
  4. Лучшие хиты 2017 году в одном месте: посмотрите «United State of Pop 2017»
  5. Тейлор Свифт переработала песню Earth, Wind & Fire
  6. Bastille с кавер-версией хита Мэрайя Кэри

Комментарии
star