Фанатам досталось. Бейонсе и Рианна объявляют войну... Покемонам

Дата: 27-07-2016, 12:00, Категория: Новости
Фанатам досталось. Бейонсе и Рианна объявляют войну... Покемонам

Представьте себе, что вы тратите несколько сотен на билет, чтобы в живую послушать Бейонсе или Рианны, протискиваетесь через огромную толпу фанатов и каким-то чудом попадаете прямо к сцене. Певицы с мировым именем находятся от вас на расстоянии вытянутой руки, вы можете видеть малейшие детали этого шоу, но вы не обращаете на все это внимания, потому что рядом появился новый Покемон, которого нужно срочно поймать!

Звучит абсурдно, не так ли? К сожалению, это все произошло на самом деле. Один из поклонников Бейонсе, записывая выступление на «Стад де Франс», случайно снял девушку, которая в этот момент ловила Покемона! Парень не смог скрыть удивления, а видео выложил в свой профиль в Instagram.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-QjXrX0-Two]
Аналогичная ситуация случилась и в другом французском городе на концерте Рианны. В какой-то момент звезда прервала свое выступление, чтобы сообщить поклонникам, что не хочет, чтобы во время ее концерта ловили Покемонов. «Я не хочу видеть, как вы пишете своим парням и девушкам. Я не хочу видеть, как вы ловите здесь каких-то Покемонов!» – крикнула со сцены певица.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Рианна злится на Бейонсе? Наверное, не обдумала этот шаг в Instagram
  2. Крис Браун хочет отправиться в тур с Рианной. Интернет-пользователи возмущены
  3. Бейонсе метит в мэры
  4. Бейонсе отменила выступление на фестивале Coachella
  5. Серена Уильямс на сцене с Бейонсе
  6. Нападение на Соланж на концерте в Новом Орлеане

Комментарии
star