Энрике Иглесиас: проблемы с пальцем руки еще остаются

Дата: 15-07-2016, 11:30, Категория: Новости
Энрике Иглесиас: проблемы с пальцем руки еще остаются

Энрике Иглесиас потерял чувствительность в пальце руки после того, как во время своего прошлогоднего концерта в Мексике, пытался поймать летающий дрон, делающий в это время фотографии. В результате, он сильно рассек палец.

В тот момент Иглесиас не послушался советов своих коллег и продолжил пение, и своей кровью нарисовал на футболке сердце. Как выяснилось позже, полученные повреждения были более серьезными, чем казались. Врачи поставили диагноз – перелом, и Энрике сделали операцию по реконструкции пальцев.



Через год после несчастного случая, Иглесиас рассказал в интервью на испанском телеканале Primer Impacto, что по-прежнему имеет определенные проблемы из-за произошедшего в мексиканской Тихуане.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=9XJFIT8W8_0]

«Честно говоря, до сих пор ничего не чувствую этим пальцем – сказал певец и добавил, – Я не чувствую ничего от ногтя и выше».
В интервью Иглесиас вспомнил то мгновение в Мексике.

«Буду с вами откровенным, тогда из-за прилива адреналина, я почти ничего не чувствовал. Я был действительно удивлен количеством крови, которую я тогда терял. Мне было немного стыдно, и я чувствовал себя глупо перед зрителями, особенно перед группой, которая стояла напротив меня, – рассказал Энрике. – Каждый раз, как я двигал рукой, можно было увидеть повсюду кровь. И в тот момент я не понимал, как это было серьезное, потому что не чувствовал боли. Боль почувствовал после операции. Действительно, то, что я сделал, было большой глупостью».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Энрике Иглесиас хочет иметь свою «Despacito»
  2. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Bailando
  3. Энрике Иглесиас: клип Bailando с двумя миллиардами просмотров
  4. Энрике Иглесиас и Поллианна Салас-Уруена в ванной комнате (El Baño)
  5. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Let Me Be Your Lover
  6. Клип Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) — Noche Y De Dia

Комментарии
star