КСЕНИЯ СИДОРОВА: итоги нового контракта

Дата: 14-07-2016, 15:28, Категория: Новости
КСЕНИЯ СИДОРОВА: итоги нового контракта

Принцесса аккордеона, а именно так называют музыкальные критики Ксению Сидорову, совсем недавно подписала контракт с легендарным лейблом звукозаписи классической музыки Deutsche Grammophone. О первых результатах этого сотрудничества можно судить по размещенной в интернете новой работе. Ксения решила обратиться к Кармен, отдавая дань героине из оперы Жоржа Бизе.

Сложно найти другую композицию, которую так часто исполняют в самых различных аранжировках, творчески перерабатывают ее для исполнения на всевозможных инструментах. Несмотря на это, Ксении Сидоровой удалось показать Кармен с другой стороны. Все благодаря естественной легкости, с которой Сидорова использует, казалось бы, далекие друг от друга, стилистики и техники.







Британский Independent называет ее игру «хипстерским открытием аккордеона».

«Кармен очаровывает меня», – сказала артистка. – «Конечно, я хотела привнести что-то новое в музыку Жоржа Бизе, чтобы позволить Кармен говорить другим голосом. Аккордеон не должен дышать, как человек, поэтому нет никаких ограничений в том, что вы можно сделать с музыкой».



Узнать, что думает Ксения о своей работе над Кармен и о том, что она любит можно из следующего видео, на котором она отвечает на вопросы крупнейшего немецкого таблоида Bild Zeitung.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=0swNuMr8Izk]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майли Сайрус предупреждает младшую сестру Ноа: - «не Гугли себя»
  2. Неудобные вопросы к Деми Ловато
  3. Участнику Backstreet Boys грозит большой тюремный срок
  4. Клип Адель (Adele) — Hello
  5. Аккаунт Ксении Бородиной с 5 миллионами подписчиков исчез из Instagram
  6. Композитор Вангелис: биография

Комментарии
star