Filatov & Karas с новой версией Tell It To My Heart

Дата: 5-07-2016, 14:01, Категория: Новости
Filatov & Karas с новой версией Tell It To My HeartНа лето нынешнего – 2016 года – Filatov & Karas подготовили специальный подарок для поклонников, любящих смесь dance и house'у, новую версию песню Tell It To My Heart. И похоже на то, что это может стать гимном предстоящих красивых, жарких, солнечных дней! Послушайте Tell It To My Heart этого года и зарядитесь положительной энергетикой этого клипа!



Напомним, что дуэт Filatov & Karas создали двое опытных композитора и исполнителя, специализирующихся на электронной танцевальной музыке. Коллектив образовался в 2012 году после того, как каждая из половинок дуэта самостоятельно творила в течение почти 10 лет.
Дмитрий Филатов вел на радио еженедельную программу DINAMIKA. Выпустил два альбома, лауреат премии RDMA за лучшую dance-песню в 2007 году. Выступал со многими легендами клубной музыки.

Алекс Осокин, известный как Карась, начал работать много лет назад, пользуясь псевдонимами Karas Man-Ro, Te5la, Радуга и некоторыми другими. Является владельцем студии Adapter Records и имеет свой собственное радио-шоу на радиостанции DFM, «Аквариум».

Успех к дуэту пришел в 2015 году благодаря ремиксу песни Imany Don't Be So Shy. Кроме России, песня была номером один в Германии, Франции, Италии, Швейцарии, Польше, Греции, на Украине, в Румынии, Казахстане, Грузии, Турции и многих других.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Послушайте новую версию «Let's Dance» Дэвида Боуи
  2. Клип DubVision — I Found Your Heart
  3. Подарок для поклонников Modern Talking
  4. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) — The Heart Wants What It Wants
  5. Клип Twenty One Pilots — Tear In My Heart
  6. Клип группы G.R.L. — Ugly Heart

Комментарии
star