Джо Перри о конце Aerosmith

Дата: 2-07-2016, 22:23, Категория: Новости
Джо Перри о конце AerosmithНекоторое время назад Стивен Тайлер, вокалист Aerosmith, объявил, что группа сыграет прощальный тур в 2017 году и закончить свою деятельность. Джо Перри, гитарист группы, признает, что окончательного решения еще нет.

Конец Aerosmith ближе, чем когда-либо. Во время недавнего радио-шоу у Говарда Стерна Стивен Тайлер объявил, что Aerosmith после прощального тура в 2017 году завершит свою деятельность. В беседе с журналом Guitar World его слова прокомментировал Джо Перри. «Это одна из многих вещей, о которых мы говорили, но я не знаю, может ли мы об этом объявить», – сказат музыкант. Однако это не исключает того, о чем говорил Тайлер: «Если состоится прощальный тур, он может длиться два года. Есть еще много мест, в которых мы еще не играли, и где мы хотим играть. Больше информации появится в ближайшее время – так скажем», – добавил он.

Стивен Тайлер не ладил в последнее время с остальной частью команды. Музыканты чувствовали себя из-за него ненужными в связи с тем, что вокалист сосредоточился на реализации своей сольной пластинки. Альбом We're All Somebody From Somwhere выйдет 15 июля 2016 года.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-BuPjLs-RDo]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Вокалист Aerosmith помолодел с помощью компьютера
  2. Стивен Тайлер открыл приют для женщин
  3. Клип Стивена Тайлера (Steven Tyler) — Love Is Your Name
  4. Давний гитарист Bon Jovi хочет вернуться
  5. Guns N' Roses и Стивен Адлер вместе?
  6. Наступил конец Fifth Harmony? Элли Брук также с сольным контрактом

Комментарии
star