Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик в первом трейлере Trolls

Дата: 1-07-2016, 08:58, Категория: Новости
Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик в первом трейлере TrollsСтудия DreamWorks выпустила первый трейлер своего грядущего анимационного фильма про троллей, который озвучивают Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик.

В фильме мы услышим также голоса Гвена Стефани, Джеффри Тэмбора, Расселла Брэнда, Джеймса Кордена, Кунала Найяр, Айсона Попа, Зои Дешанель и др.

В первом трейлере фильма, Бранч, которого озвучивает Дж. Тимберлейк – это немного ворчливый тролль, обитающий в укрепленном бункере. Почему? «Потому что прямо за моей дверью притаился кошмар по имени Поппи».

На самом деле принцесса Поппи (озвучивает Кендрик) обладает не кошмарным, а скорее всего беспечным видом. Несмотря на свою позитивность, она вскоре понимает, что у ее соплеменников полно проблем. Трейлер позволяет услышать голоса и других звезд, озвучивающих других героев этого анимационного блокбастера.

Тимберлейк в этом анимационном проекте не только пишет и исполняет новые песни для фильма, но также выступает в качестве исполнительного музыкального продюсера. Тимберлейк и его партнерша Кендрик недавно объединились, чтобы спеть True Colors во время представления "Trolls" на Каннском кинофестивале.

На следующий же день эта песня заняла первые строчки музыкальных чартов.




Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Тимберлейк сделал объявление во время своего концерта
  2. Джастин Тимберлейк звезда Super Bowl 2018
  3. Клип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Not a bad thing
  4. Видео Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the Feeling
  5. Джастин Тимберлейк выпускает новый альбом!
  6. Клип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Can't Stop the Feeling

Комментарии
star