В Петербурге стартовали съемки фильма «Елки-5»

Дата: 30-06-2016, 12:04, Категория: Новости
В Петербурге стартовали съемки фильма «Елки-5»Авторы «Елок» вновь решили порадовать жителей России новой порцией свежих шуток в новогоднюю ночь. К 2017-му в прокат выйдет пятая часть легендарного юмористического фильма, главные роли в котором по традиции достались Ивану Урганту и Сергею Светлакову.

Стало известно, что съемочная группа во главе с Тимуром Бекмамбетовым, а также главные действующие лица уже оттачивают сценарий. Съемки планируют завершить к зиме. Так что россияне вновь смогут увидеть на голубых экранах любимых актеров в праздничные дни.

Стало известно, что снимать пятую часть фильма будут не только в столице России и Санкт-Петербурге. Съемочная группа вместе с действующими лицами отправится в Сочи, Екатеринбург, Пермь и даже Челябинск. Есть эпизоды, которые собираются снимать во льдах Баренцева моря. Киноманам готовят настоящий сюрприз: поучаствовать в картине пригласили именитых звезд и талантливых актеров. В новой части «Елок» зрители увидят Марию Шукшину, Кирилла Плетнева и Гошу Куценко.

По словам организаторов, в съемках примут участие не только люди, но и животные. Особое место в фильме будет уделяться собакам, которых ждет перевоплощение в пингвинов. Для этого их специально обучают актерскому мастерству.

Согласно словам Тимура Бекмамбетова, некоторые эпизоды фильма будут происходить в будущем. Зрителей ждет много интересных и захватывающих моментов. Сценаристы обещают много юмора, ярких впечатлений, абсурдных ситуаций. Так что скучать не придется. Премьера запланирована на 29-е декабря 2016-го.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Шарль Азнавур попал в больницу. Концерт в Санкт-Петербурге отменили
  2. Клип Тимура Родригеза – Мама
  3. «Рождение звезды»: Леди Гага показала первое фото из фильма
  4. Через месяц премьера фильма о Бритни Спирс
  5. Эмма Уотсон поет в фильме «Красавица и чудовище» (песня Something There)
  6. Фильм «Лето» о советском роке 80-х годов поразил зрителей в Каннах

Комментарии
star