Клип группы Red Hot Chili Peppers — Dark Necessities

Дата: 21-06-2016, 15:47, Категория: Новости
Клип группы Red Hot Chili Peppers — Dark NecessitiesКультовый рок-коллектив Red Hot Chili Peppers из Америки показал видеоклип к композиции Dark Necessities. За режиссуру ролика отвечала американка Оливия Уайлд, ставшая знаменитой в первую очередь благодаря своей игре в сериале "Доктор Хаус".

На экране мы видим две истории. Одна из них показывает самих музыкантов, которые энергично исполняют свою песню в доме в разных его местах: на диване, на полу, даже в раковине на кухне. Вокалист и басист группы все так же не признают рубашек. Также зритель видит историю четырех обаятельных подруг-скейтбордисток. Они разъезжают на досках по городу и днем и ночью. Их локти и колени покрыты ссадинами, но им это только доставляет удовольствие, они, как и сами музыканты, настоящие сорвиголовы, любят делать необдуманные поступки и веселиться.

Эта песня стала первым синглом из последней пластинки парней под названием The Getaway, которая вышла в конце прошлой недели. Альбом можно считать, наверное, самой успешной крупной работой группы за последние 20 лет.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Энтони Кидис поет со своим сыном
  2. Клип группы Bullet For My Valentine — Venom
  3. Клип группы Breaking Benjamin — Angels Fall
  4. Клип группы Issues — The Realest
  5. Клип группы IOWA — 140
  6. Клип группы [AMATORY] — Первый

Комментарии
star