Клип Тимати — Где ты, где я

Дата: 16-06-2016, 13:43, Категория: Новости
Клип Тимати — Где ты, где яРоссийский рэпер Тимати вместе с участником его лейбла Егором Кридом порадовал своих поклонников музыкальным видео к треку «Где ты, где я».

Как и обычно за режиссуру видеоролика отвечали Hoodyakov production. Мы видим любовную историю Егора и обаятельной темноволосой девушки. Он искренне влюблен в нее, дарит ей дорогие подарки, не жалея денег, а сам остается в не в самом лучшем финансовом положении. Как-то он решил познакомить свою возлюбленную с друзьями, среди которых сидел и Тимур. Что-то пошло не так, девушка ушла, а парень остался в недоумении. Оказалось, что красавица водила за нос не только Егора, но и Тимати, да и многих других. И хоть сначала певец не поверил другу, но после ярких доказательств все стало на свои места. Прошло время, у парней появились семьи, сохранилась их дружба, чего не сказать о главной героине.

Данный трек стал частью альбома рэпера под названием «Олимп», который вышел в позапрошлом месяце и включает в себя последние самые известные треки Тимати.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тимати и L'One — Утёсов
  2. Куда хотят уйти Григорий Викторович и Тимур Ильдарович?
  3. Клип Тимати — Зеро
  4. Клип Тимати и L'ONE – Еще до старта далеко
  5. Клип Уиза Халифы (Wiz Khalifa) — Zoney
  6. Клип Kristina Si — Mama Boss

Комментарии
star