Клип Lil Dicky — Molly

Дата: 13-06-2016, 15:39, Категория: Новости
Клип Lil Dicky — MollyИзвестный комик и рэпер Lil Dicky из Америки показал видеоклип к песне Molly, которая явно не вызывает смеха. В ее записи поучаствовал солист коллектива Panic! At the Disco.

Режиссером видео стал британец James Lees, который не раз снимал видеоклипы для звезд с мировым именем.

Комик предстает перед нами в образе влюбленного. Его любимая выходит замуж, но не за него. В день торжества его друзья подкалывают его, однако ему не до смеха - он разбит, не может скрыть волнения, просматривает свои старые фото с девушкой. Он здоровается со всеми, мимо него проходит невеста, и он не может скрыть волнения. Она стоит под венцом с другим, целует его. На банкете все о чем-то шутят, но парню не смешно, его просят выступить на сцене, но ему не до этого. Люди вокруг целуются, радуются и смеются, однако ему остается лишь пить алкоголь. Он не может больше здесь находится и идет к выходу. Невеста обнимает героя как друга, однако, видимо, ему от этого не легче.

Этот трек стал частью первой пластинки исполнителя Professional Rapper. Слушатели впервые смогли оценить ее прошлым летом, до этого американец выпустил 2 микстейпа.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Panic! At The Disco — Death Of A Bachelor
  2. Клип Panic! At The Disco — Hallelujah
  3. Клип Мелани Мартинес (Melanie Martinez) — Cry Baby
  4. Клип Тимати — Зеро
  5. Клип группы Rise Against — People Live Here
  6. Клип Childish Gambino — Sober

Комментарии
star