Клип Мелани Мартинез (Melanie Martinez) — Alphabet Boy

Дата: 9-06-2016, 17:11, Категория: Новости
Клип Мелани Мартинез (Melanie Martinez) — Alphabet BoyМолодая исполнительница Melanie Martinez из Америки показала видеоролик в присущем ей стиле к песне Alphabet Boy. Как и в других видеоработах певицы, в клипе совмещается "детский" образ, странность, даже жутковатость в некоторых моментах.

Мы видим девушку с характерной внешностью в нежно-розовой комнате. На ней надеты будто детские вещи, вот только её кожа покрыта татуировками, так что она явно не маленькая. Музыкальное сопровождение песни тоже намекает на милашество.

Своим поведением девушка всячески подчеркивает, что она уже не ребенок, да и в песне поется именно про это. Весь ролик построен на актерской игре девушки, какого-то конкретного сюжета здесь нет. Как всегда, присутствуют немного пугающие моменты.

В репертуар артистки входят композиции в жанре «инди-поп». Свою популярность она обрела во время участия в шоу на телевидении. С момента начала сольной карьеры в 2014 певица записала полноценную пластинку и пару мини-альбомов, несколько синглов и видеороликов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мелани Мартинес (Melanie Martinez) — Cry Baby
  2. Клип Мелани Мартинес (Melanie Martinez) — Carousel
  3. Клип Холси (Halsey) — New Americana
  4. Клип INNA — Rendez Vous
  5. Клип Ашера (Usher) — Crash
  6. Клип Рейчел Платтен (Rachel Platten) — Stand By You

Комментарии
star