Клип Alekseev — Снов Осколки

Дата: 2-06-2016, 22:41, Категория: Новости
Клип Alekseev — Снов ОсколкиИзвестный молодой исполнитель Alekseev, ставший известным после выступления на украинской версии шоу "Голос", показал видео к песне "Снов Осколки", которое своей историей затронет многих. Как и в предыдущих работах, авторство композиции принадлежит Руслану Квинте, Лиону и Виталию Куровскому.

За режиссуру клипа отвечал прославленный своими работами далеко за пределы родной Украины Алан Бадоев. Сюжет ролика заставит всплакнуть.

Девушка и парень любят друг друга. Но внезапно их общую жизнь рушит смертельная болезнь героини. Теперь она прикована к больничной койке с кислородным баллоном. Отчаяние - вот, что переживал герой сперва, но затем он идет к своей любимой, чтобы исполнить её мечту. Для этого он готов на многое: забрать её из больницы, угнать машину. Приехав на аэродром, парень договаривается с авиатором о прыжке с парашютом, ведь его возлюбленная всегда грезила о небе. И пусть для того, чтобы исполнить эту мечту девушке нужно отсоединиться от баллона с кислородом, но она счастлива.

Певец просто взбудоражил своим творчеством русскоязычную эстраду своей композицией «Пьяное солнце», которой удалось продержаться в верхней части iTunes целых 6 недель. Эта песня пока не сумела поставить для артиста новую высоту, однако, наверное, все еще впереди. Она выпущена в конце позапрошлого месяца как сингл. Певец порадовал поклонников первой своей мини-пластинкой в конце зимы. И они искренне надеются на полноценный альбом в ближайшем времени.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera
  2. Клип Тимура Родригеза — Осколки памяти
  3. Клип Ника Джонаса (Nick Jonas) — Chainsaw
  4. Клип PSY — Daddy
  5. Клип Стаса Пьехи — Несовместимая любовь
  6. Клип Макса Коржа — Слово пацана

Комментарии
star