Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Into You

Дата: 27-05-2016, 00:09, Категория: Новости
Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Into YouИсполнительница и актриса Ariana Grande показала еще одно видео к композиции из последнего альбома. На этот раз к песне Into You .

Режиссурой видео занималась Ханна Люкс Девис из Америки, известная своими работами для артистов с громким именем. Певица уже не раз сотрудничала с мастером своего дела. Клипмейкер сняла для нее уже 5 роликов.

Мы видим обаятельную девушку вместе с ярким парнем. Пара колесит на мотоцикле по бескрайним просторам своей большой страны, они останавливаются в придорожном мотеле на ночь, дурачатся, играют в карты и целуются.

Дальше мы видим громкую вечеринку. Ариана находится здесь как аксессуар богатого молодого человека. Она то и дело вспоминает и своей поездке с тем парнем, который оказывается охранником. Девушка уходит, а он следует за ней.

Эта песня является частью плейлиста третьего лонгплея певицы, который вышел совсем недавно. Артистка уже показала клипы к трем песням из альбома и собирается и дальше обрамлять звуковые дорожки видеорядом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Focus
  2. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Break Free
  3. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Let Me Love You
  4. Видео Ariana Grande — Dangerous Woman
  5. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — One Last Time
  6. Клип Криса Брауна (Chris Brown) и Арианы Гранде (Ariana Grande) — Don't Be Gone Too Long

Комментарии
star