Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera

Дата: 25-05-2016, 12:53, Категория: Новости
Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La CarreteraПевец из Америки Prince Royce показал видеоклип к песне La Carretera, написанной на испанском языке. Сюжет ролик схож с мелодрамой.

Солнечный испанский город. Герой приходит на городскую площадь, садится за столик и начинает вспоминать. О любимой. О том, как они бродили по городу, наслаждаясь друг другом, а затем остались одни в комнате. Неясно, что случилось, но герой уходит в расстроенных чувствах...

это воспоминания, а сейчас к нему подходит официантка - очаровательная девушка, чем-то очень напоминает его любимую. Герой уходит, решая найти свою возлюбленную, однако та игнорирует его, садится в дорогую машину, уезжает. Певец следует за ней. Наступает вечер. Девушка, выходя из машины, целует богатого мужчину. Вероятно, все это для того, чтобы парень приревновал, однако он удаляется прочь, не понимая этого, а героиня и хотела бы его вернуть, но уже не может.

Исполнитель родился в Нью-Йорке, прославился в конце прошлого десятилетия. Его песни в большинстве относятся к стилю "бачата". За время своей карьеры он записал 4 полноценных пластинки, релиз последней из них состоялся в минувшем году.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Prince Royce — Extraordinary
  2. Клип Prince Royce — My Angel
  3. Клип Prince Royce — Back It Up ft. Jennifer Lopez, Pitbull
  4. Клип Софии Рейес (Sofia Reyes) — Sólo Yo
  5. Клип Марины Кэй (Marina Kaye) — Freeze You Out
  6. Клип Александра Рыбака — I Came to Love You

Комментарии
star